Наша продукция

Хлеба, багеты, брускетты, хлебцы

Хлеба под маркой «Монастырский двор» выпечены без использования дрожжей и разрыхлителей, на специальной закваске

по запатентованной технологии. Хлеб выпекается в режиме русской печи, то есть температура меняется

в зависимости от этапа выпекания. Весь процесс производства бездрожжевого хлеба занимает до 2 суток.

Мясная продукция
Напитки. Квас. Морс.
Изготавливаем с любовью!
Печенье и пряники
Признаемся честно – разрабатывали рецептуры печенья так, чтобы было вкусно и безопасно нашим детям. И ориентировались на их вкусовые предпочтения. А то, что нравится детям, точно придется по душе и взрослым всех возрастов. Делаем печенье с простым и понятным составом из муки твердых сортов пшеницы, цельнозерновой ржаной муки, овсяных хлопьев, цельных семян подсолнечника, льна и кунжута.
Замороженные полуфабрикаты

Мясные консервы

Коренным образом меняем представления о тушенке из настоящего мяса. Все о ней говорят, но делаем только мы. Тушенка «Монастырский двор» состоит из крупных кусков настоящего неинъективированного мяса, а значит не содержит никакой химии. В тушенке много мяса, до 98% и нет добавленного жира.

Молочная продукция

Ешьте вкусные и полезные, а главное, натуральные молочные продукты и будьте здоровы!

Кондитерские изделия

Птица и яйцо