Для оптовиков

Приоритет в нашей работе – сделать доступными качественные продукты с натуральным составом для как можно большего числа покупателей. Поэтому мы постоянно работаем над расширением представленности товаров под торговой маркой «Монастырский двор». Мы открыты для всех предложений о сотрудничестве, готовы предложить и свои варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Уникальный ассортимент
Ингредиенты собственного производства
Запатентованная технология
Знаем, что вкусно и полезно
Под торговой маркой «Монастырский двор» производятся продукты питания, аналогов которым сложно найти среди широко растиражированных брендов. Наши технологи разработали уникальные рецептуры, которые позволяют получать продукты с полностью натуральным составом и особыми органолептическими свойствами.
Мы производим натуральное сырье без химических добавок и удобрений на своих сельхозугодьях. Изготавливаем из него на собственных производственных площадях и продаем натуральные продукты под торговой маркой «Монастырский двор»

Все хлеба и хлебобулочные изделия производятся по особой запатентованной технологии без дрожжей и разрыхлителей, на закваске. Благодаря этому наши продукты имеют истинный вкус и аромат настоящего хлеба.
Уже 8 лет мы продаем продукты «Монастырский двор» в магазинах различных форматов и регулярно собираем обратную связь от постоянных покупателей.

С отзывами о нашей продукции всегда можно ознакомиться на Флампе

Готовы к сотрудничеству с: